Анастасия
Постоянный клиент
Студия замечательная! Мастер Анна была очень милой и внимательной, поэтому мои переживания быстро исчезли) Все прошло быстро и безболезненно) Прокол заживает отлично! Мастер очень подробно рассказывает об уходе. Спасибо большое, обязательно вернусь за новыми проколами!